Компьютерный корпус SilverStone Precision PS08 рассчитан на установку системных плат типоразмеров Micro-ATX and mini-ITX

в 4:45, , рубрики: Новости, метки:

В ассортименте компании SilverStone появился корпус Precision PS08. Новинка, габариты и масса которой составляют, соответственно, 400 х 168 х 355 мм и 3,46 кг, располагает внутренним пространством для установки системных плат типоразмеров Micro ATX and mini-ITX.

SilverStone Precision PS08

Precision PS08 оценен в Европе всего в 30 евро (без учета налогов). Он поддерживает установку двух видеокарт длиной до 26 см и шириной до 14,5 см, а также процессорных охладителей высотой до 14 см . Для установки ODD предусмотрены два наружных отсека типоразмера 5,25 дюйма, а для установки накопителей имеется пять посадочных мест внутри: одно — для изделий типоразмера 2,5 дюйма, остальные четыре — для устройств хранения данных типоразмера 3,5 дюйма.

SilverStone Precision PS08

Precision PS08 поддерживает установку двух вентиляторов: фронтального диаметром 120 мм и тыльного диаметром 80 мм. «Пропеллер», крепящийся на передней стенке, снабжен пылевым фильтром.

SilverStone Precision PS08

На задней панели корпуса предусмотрены четыре прорези для вывода интерфейсных панелей плат расширения, а на передней разработчики изделия расположили два порта USB 3.0 и два гнезда диаметром 3,5 мм для подключения микрофона и наушников.

SilverStone Precision PS08

Продажи SilverStone Precision PS08 в Европе стартуют 19 ноября.

Источник: SilverStone


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js