- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung обвиняют в том, что компания компенсирует не весь ущерб от сгоревших Galaxy Note7

Как утверждают пострадавшие, в некоторых случаях загоревшиеся смартфоны Samsung Galaxy Note7 привели к повреждению частной собственности, в частности, автомобилей и целых домов.

Западные издание привели три примера, в которых владельцы домов, пострадавших из-за Samsung Galaxy Note7, получили от корейской компании отказ касательно полной материальной компенсации.

Мужчина рассказывает о том, что ущерб, нанесенный его комнате при пожаре, оценили в 9 тыс. долларов. На данной Samsung лишь предложила компенсировать стоимость пострадавших вещей, мебели и техники, скорректировав сумму с учетом их возраста.

Samsung обвиняют в том, что компания компенсирует не весь ущерб от сгоревших Galaxy Note7

Пожарный из Южной Каролины заявляет, что из-за Galaxy Note7 половина его дома была уничтожена, также пострадали гараж и машина. Samsung предложили перевести его семью в отель, оплатив проживание и питание. Пострадавший отказался, переговоры длятся уже несколько недель.

В еще одном случае мужчина из Ричмонда всего лишь попросил компенсировать стоимость тумбочки, пострадавшей из-за смартфона. Samsung ответила, что ей нужно сначала получить смартфон, чтобы провести исследований. Во всех случаях пострадавшие не отдают смартфоны, ожидая полной компенсации.

Источник:
Digital Trends [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/201329

Ссылки в тексте:

[1] Digital Trends: http://www.digitaltrends.com/mobile/samsung-note-7-fire-damage/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/10/21/samsung-galaxy-note7.html