- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

По мнению KGI, конференция Apple 27 октября будет посвящена только ноутбукам

Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сделал прогноз по поводу того, что будет рассказывать 27 октября компания Apple на своей пресс-конференции, которая получила название Hello Again.

По его мнению, конференция будет посвящена ноутбукам. Нам покажут обновленные MacBook Pro с дисплеями диагональю 13 и 15 дюймов, дополнительным OLED дисплеем над клавиатурой, дактилоскопическим датчиком, а также портами USB-C и Thunderbolt 3. Куо прогнозирует использование процессоров Skylake, дисплеев такого же разрешения, как и у предшественников, возможность установки твердотельных накопителей емкостью до 2 ТБ. Он также считает, что Apple может задействовать дополнительный энергоэффективный процессор для работы сенсорного дисплея. Также ожидается анонс 13-дюймового MacBook Air.

По мнению KGI, конференция Apple 27 октября будет посвящена только ноутбукам

По слухам, Apple работает над новыми компьютерами iMac с видеокартами AMD, а также над новым дисплеем с разрешением 5К, однако, как утверждает Куо, эти продукты будут готовы только в первом квартале следующего года. Максимум, что Apple может сделать на конференции, — формально анонсировать их, не вдаваясь в подробности.

Источник:
Mac Rumors [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/202254

Ссылки в тексте:

[1] Mac Rumors: http://www.macrumors.com/2016/10/22/kuo-october-2016-mac-predictions/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/10/24/kgi-apple-27.html