Гибридные умные часы Emporio Armani Connected оцениваются в $250

в 7:47, , рубрики: Новости, метки:

Рынок умных часов, как известно, сокращается. Это обусловлено тем фактом, что подобные устройства достаточно специфичны на нынешнем уровне их развития. Но известные часовщики и различные модные бренды всё равно нередко решаются перейти на «тёмную сторону Силы» и попробовать себя в выпуске умного устройства.

Вот и компания Armani решила выпустить нечто подобное и представила часы Emporio Armani Connected. Но в данном случае речь о той категории часов, которую можно назвать гибридными умными часами. То есть тут нет дисплея и сохранён классический дизайн, так что внешне ничто не выдаёт наличие у часов электроники.

Armani выпустила умные часы Emporio Armani Connected

Соответственно, возможности у таких умных часов весьма ограничены по отношению более современным вариантам. Новинка Armani умеет считать шаги, расстояние, калории, следить за сном и посредством вибрации оповещать владельца о событиях на смартфоне. Но это не всё. В отличие от большинства других гибридных часов, Emporio Armani Connected позволяют управлять воспроизведением музыки на смартфоне и делать снимки его камерой. Для этого используются кнопки на корпусе.

Armani выпустила умные часы Emporio Armani Connected

Приятным нюансом станет и то, что новинка использует стандартный элемент питания, которого, в виду отсутствия дисплея, хватит на много месяцев работы. Стоят часы $250 и уже доступны для приобретения.

Источник:
Armani

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js