- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Дрон DJI Phantom 4: Gold Edition предлагается по цене £20 000

Компания DJI известна как производитель одних из наиболее популярных, а также недешевых, беспилотных летательных аппаратов. Специально для тех, кто уже обзавелся золотыми версиями iPhone, MacBook и прочей электроники был выпущен дрон DJI Phantom 4: Gold Edition.

Цена покрытого 24-каратным золотом дрона составляет 20 000 фунтов стерлингов. Производитель называет DJI Phantom 4: Gold Edition «Rolls-Royce'ом в мире дронов», который позволит его владельцу покорять небеса первым классом.

Отбросив маркетинговые заявления, стоит отметить, что дрон оснащен системами автоматического огибания препятствий и предотвращения столкновений. Вы можете в любой момент нажать на кнопку и дрон вернется к вам, но не по прямой, а по необходимой траектории, которая не позволит ему столкнуться с каким-либо препятствием.

Дрон DJI Phantom 4: Gold Edition предлагается по цене £20 000

Дрон позволяет удаляться от оператора на расстояние до 2 км, находиться в воздухе до 28 минут и двигаться с максимальной скоростью до 72 км/ч.

Входящая в оснащение камера, расположенная на стабилизирующем подвесе, позволяет вести плавную съемку в разрешении 4К.

Комплект поставки включает сам БПЛА, пульт дистанционного управления, два набора пропеллеров, зарядное устройство, кабель и карту памяти емкостью 16 ГБ.

Источник:
DronesDirect [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/203387

Ссылки в тексте:

[1] DronesDirect: https://www.dronesdirect.co.uk/p/djii1v2gold/dji-phantom-4-camera-drone-gold-edition

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/10/27/dji-phantom-4-gold-edition-163-20-000.html