- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфоны Google Pixel нестабильно работают при подключении по Bluetooth в машинах

Пользователи смартфонов Google Pixel, как и покупатели других современных смартфонов, не молчат, если дорогостоящая новинка работает не так, как ожидалось. Следом за жалобами на блики на фотографиях [1] поступили сведения о некорректной работе смартфонов с мультимедийными системами автомобилей.

Некоторые пользователи сообщают о том, что устройство подключается по Bluetooth к мультимедийной системе машины, однако после входящего звонка связь прерывается.

Смартфоны Google Pixel нестабильно работают при подключении в машинах по Bluetooth

Бытует мнение, что проблема заключается не столько в смартфонах Google Pixel, сколько в прошивке Android 7.1 Nougat. Потому как с аналогичной ситуацией сталкиваются также владельцы Nexus 5X и Nexus 6P, которые установили версию Android 7.1 Nougat для разработчиков.

Google пока не прокомментировала ситуацию, однако не стоит забывать, что такое случается с новыми смартфонами, включая iPhone 7 [2].

Источник:
Android Headlines [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/203672

Ссылки в тексте:

[1] блики на фотографиях: http://www.ixbt.com/news/2016/10/26/google-obeshaet-ustranit-bliki-s-fotografij-sdelannyh-smartfonami-pixel-programmnym-putem.html

[2] включая iPhone 7: http://www.ixbt.com/news/2016/09/30/bmw-iphone-7.html

[3] Android Headlines: http://www.androidheadlines.com/2016/10/pixel-vehicle-bluetooth-pairing-problems.html

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/10/28/google-pixel-bluetooth.html