Док-станция Belkin Thunderbolt 3 Express Dock HD призвана решить главную проблему новых ПК MacBook Pro

в 10:18, , рубрики: Новости, метки:

Как известно, отныне новые ноутбуки Apple MacBook Pro оснащаются сугубо портами USB-C с поддержкой интерфейса Thunderbolt 3 для каждого. Это означает, что для подключения практически любого устройства придётся использовать весьма недешёвые, а порой и просто дорогие, переходники, адаптеры или кабели. Кроме необходимости всё это покупать, данный факт чреват нагромождением всего и вся на рабочем столе, что тоже положительным аспектом назвать нельзя.

Док-станция Belkin Thunderbolt 3 Express Dock HD насчитывает множество портов

Компания Belkin предлагает простой выход в виде док-станции Thunderbolt 3 Express Dock HD. Устройство позволит значительно расширить возможности новинок Apple в вопросе подключения периферии и различных устройств.

Док-станция Belkin Thunderbolt 3 Express Dock HD насчитывает множество портов

Док-станция располагает тремя портами USB 3.0, парой USB-C с поддержкой Thunderbolt 3, Gigabit Ethernet, DisplayPort и парой аудиоразъёмов 3,5 мм. Устройство способно передавать до 85 Вт мощности посредством USB-C, так что зарядить новый MacBook Pro оно также в состоянии. В комплект с док-станцией войдёт один кабель USB-C/Thunderbolt 3.

Док-станция Belkin Thunderbolt 3 Express Dock HD насчитывает множество портов

Стоимость док-станции пока неизвестна, как и сроки появления в продаже. Но можно точно сказать, что дешёвой она не будет.

Источник:
Belkin

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js