- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

SOL Republic оценивает гарнитуру Tracks HD Anthem в $150

Использование известных имен для продвижения продукции — не новость. Компании, выпускающие компьютерные периферийные устройства, обычно обращаются с этой целью к известным компьютерным игрокам [1] или авторитетам из мира дизайна [2]. В описании гарнитуры Tracks HD Anthem компания SOL Republic отмечает, что на ее создание конструкторов вдохновил Майкл Фелпс — выдающийся американский пловец, единственный в истории спорта 18-кратный олимпийский чемпион. Часть средств, получаемых от продажи гарнитур, будет отчисляться в «Фонд Майкла Фелпса» — некоммерческую организацию, которая занимается развитием плавания и пропагандой здорового образа жизни.

SOL Republic оценивает гарнитуру Tracks HD Anthem в $150

Технические данные гарнитуры производитель не приводит, ограничиваясь заверениями в том, что наушники обеспечивают «великолепный звук», характеризуются «глубокими басами» и передают «эмоциональную силу музыки». Кроме того, SOL Republic отмечает высокую прочность конструкции и комфорт даже при многочасовом ношении.

SOL Republic оценивает гарнитуру Tracks HD Anthem в $150

В провод гарнитуры врезан пульт управления с микрофоном, позволяющий регулировать громкость и отвечать на входящие звонки. В комплект входит чехол из неопрена.

Цена SOL Republic Tracks HD Anthem — $150.

Источник: SOL Republic [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/20631

Ссылки в тексте:

[1] известным компьютерным игрокам: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?08/09/51

[2] авторитетам из мира дизайна: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/01/90

[3] SOL Republic: http://solrepublic.com/shop/tracks-collaborations-anthem-tracks-hd-on-ear-headphones.html#.UKu-h0bh5YM