Смартфон Gionee S9 не будет сильно отличаться от предшественника

в 14:18, , рубрики: Новости, метки:

Пару дней назад в Сети появилась информация о смартфоне Gionee S9. Пока новый флагман китайского производителя готовится к анонсу, мы имеем возможность уточнить его параметры благодаря данным ПО AnTuTu.

Смартфон Gionee S9T получит двойную камеру

ПО позволило узнать, что сердцем новинки послужит SoC MediaTek Helio P10. И это выглядит странно, так как модель S8 основана на этой же платформе. Также смартфон получит 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ флэш-памяти, дисплей разрешением Full HD и пару 13-мегапиксельных камер. Согласно ранним данным, экран будет характеризоваться диагональю 5,5 дюйма. В качестве ОС будет выступать Android 6.0. Таким образом, значимых отличий между Gionee S8 и S9, по сути, нет.

Кроме того, в продаже будет и модель S9T, отличающаяся от младшей версии процессором с частотой 2 ГГц и двойной основной камерой. Один из источников утверждает, что аппарат получит двойную основную камеру, состоящую из модулей разрешением 13 и 5 Мп. Второй 13-мегапиксельный датчик расположится на фронтальной стороне смартфона.

Смартфон Gionee S9T получит двойную камеру

Оба смартфона будут оснащены аккумуляторами ёмкостью 3000 мА•ч. Размеры новинок составят 154,2 х 76,4 х 7,4 мм при массе 166,5 и 200,8 г для S9 и S9T соответственно. Чем обусловлена столь огромная масса для второй модели, неясно.

Источник:
TechUpdate

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js