Наушники Xiaomi Piston Pro оценены в $22

в 7:05, , рубрики: Новости, метки:

Компания Xiaomi всегда выпускала массу аксессуаров для своих мобильных устройств, включая наушники. Одними из самых популярных были наушники серии Piston, в которой вчера была представлена новая модель Piston Pro.

Наушники Xiaomi Piston Pro оценены в $22

Корпус наушников изготовлен из анодированного алюминиевого сплава, наушники находятся в ушной раковине под углом около 45° к горизонту. Такое положение практически исключает риск выпадения и, по словам, разработчиков, является оптимальным для комфортного прослушивания.

Наушники Xiaomi Piston Pro оценены в $22

На пульте управления располагаются три кнопки, которые позволяют переключаться между треками, останавливать воспроизведение и регулировать громкость. Xiaomi использовала новый тип провода, покрытие которого изготовлено из термопластичного эластомера, что повышает его прочность. В комплекте вы найдете силиконовые вкладыши четырех размеров.

Наушники совместимы с любыми устройствами, оснащенными разъемом 3,5 мм, однако владельцы смартфонов Xiaomi в разделе настроек смогут выбрать тип используемых наушников и настроить звучание под себя.

Наушники Xiaomi Piston Pro оценены в $22

В продажу Xiaomi Piston Pro поступят 11 ноября по цене 22 доллара.

Источник:
Gizmochina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js