Смартфон Doogee Y6 Max 3D оснащен стереоскопическим дисплеем разрешением 6,5 дюйма

в 7:00, , рубрики: Новости, метки:

Казалось бы, о стереосокпических экранах в смартфонах все уже давно забыли, но нет, какая-нибудь компания раз в год возьми да и впусти смартфон с дисплеем, показывающим объемные изображения. Новинка Doogee, названная Y6 Max 3D, относится именно к таким моделям.

Для показа стереоскопического изображения в дисплее Doogee Y6 Max 3D используется параллаксный барьер, поэтому нужды в использовании очков нет. Сам дисплей большой для смартфона — 6,5 дюйма, однако за счет относительно невысокого разрешения, Full HD, плотность пикселей даже не достигает значения 350 ppi. Интересно, что Doogee Y6 Max 3D сопроводит вариант смартфона с обычным дисплеем — он называется Doogee Y6 Max и больше не имеет никаких отличий от родственной модели.

Doogee Y6 Max 3D

Doogee Y6 Max 3D построен на однокристальной системе Mediatek MT6750T. Это не самая распространенная SoC Mediatek, поэтому не лишним будет напомнить, что ее конфигурация составлена из восьмиядерного CPU ARM Cortex-A53 и GPU Mali-T860 MP2. Объемы оперативной и встроенной флэш-памяти составляют 3 и 32 ГБ. Энергонезависимую память можно расширить при помощи карточек microSD объемом до 128 ГБ.

В основной камере смартфона применяется датчик Samsung S5K3L8 разрешением 13 Мп, система фазового автофокуса и объектив с максимальной диафрагмой F/2,2, состоящий из пяти элементов. Во фронтальной камере используется датчик разрешением 5 Мп и широкоугольный объектив с углом обзора 83° и максимальной диафрагмой F/2,2.

Doogee Y6 Max 3D

Еще в конфигурации Doogee Y6 Max 3D два слота для карт SIM, дактилоскопический датчик, привычный набор из модулей беспроводной связи и датчиков, дополненный модемом LTE и датчиком магнитного поля.

Смартфон работает под управлением ОС Android 6.0. Габариты и масса составляют 171,3 x 89 x 8,95 мм и 250 граммов, емкость аккумуляторной батареи — 4300 мА·ч.

Источники: The Gadgets Freak, Gizmochina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js