В корпусе Enermax Ostrog Lite блок питания находится в отдельном отсеке

в 7:14, , рубрики: Новости, метки:

Компания Enermax представила новую модификацию корпуса Ostrog, различные вариации которого продаются уже не первый год. В новинке под названием Enermax Ostrog Lite блок питания, как и раньше, располагается в нижней части корпуса, но теперь он помещен в отдельный отсек, в котором можно уложить и кабели. Отсек продувается выделенным вентилятором типоразмера 80 или 90 мм.

Корпус Enermax Ostrog Lite поддерживает видеокарты длиной до 390 мм

Корпус изготовлен из стали SPCC толщиной 0,5 мм и оснащен боковой акриловой смотровой панелью. Поддерживаются системные платы типоразмера ATX, видеокарты длиной до 390 мм, блоки питания длиной до 180 мм и процессорные кулеры высотой до 152 мм. На верхней и передней панели корпуса есть по два посадочных места для вентиляторов типоразмера 120 мм, еще одно место предусмотрено на задней стенке. Вентиляционные решетки сверху и снизу защищены съемными пылевыми фильтрами.

Корпус Enermax Ostrog Lite поддерживает видеокарты длиной до 390 мм

Для оптических приводов есть два отсека, для HDD имеется два посадочных места и еще два для SSD. Габариты корпуса Enermax Ostrog Lite равны 440 x 194 x 460 мм, его поставки уже начались.

Источник:
Enermax

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js