Компания Dos Owls собирает средства на выпуск проектора ODIN2

в 11:10, , рубрики: Новости, метки:

Компания Dos Owls собирает средства на выпуск проектора ODIN2. Как и в случае носимого дисплея Vufine+, это улучшенная версия устройства, выпуск которого был успешно профинансирован в прошлом году.

Хотя до окончания сбора средств остается еще 17 дней, его уже можно назвать успешным

Проектор ODIN2 характеризуется разрешением 1280p x 720 пикселей. В нем используется светодиодный источник света, яркость которого составляет 300 лм, срок службы — не менее 30 000 ч. На расстоянии около метра от проектора формируется изображение размером 37 дюймов по диагонали, на расстоянии около 2,7 м — 110 дюймов.

Хотя до окончания сбора средств остается еще 17 дней, его уже можно назвать успешным

От исходной модели ODIN2 отличается наличием камеры, микрофона и цветного сенсорного дисплея. Кроме того, добавлена возможность коррекции трапецеидальных искажений и функция автофокусировки. В оснащении появился слот microSD и точка крепления на штативе. Проектор поддерживает HDMI с HDCP. Разработчики предлагают приложение для iOS и Android, позволяющее выводить изображение на проектор.

Хотя до окончания сбора средств остается еще 17 дней, его уже можно назвать успешным. При заявленной цели $125 000 на момент подготовки собрано более $179 000.

Источник: Kickstarter

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js