- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

HP приписывают намерение выпустить еще один смартфон с ОС Windows 10 Mobile

Компания HP громко заявила о себе в нише смартфонов с Windows 10 Mobile, анонсировав в начале года [1] модель Elite X3. Аппарат уже наконец-то появился в продаже (с приличным ценником $800 — в США), ну а в перспективе у HP может появиться еще один смартфон под управлением Windows 10 Mobile. Об этом пишет немецкий ресурс со ссылкой на два различных источника.

HP и Microsoft работают над новым смартфоном

Как сообщается, HP работает над новым устройством в тесном сотрудничестве с Microsoft. Готовящаяся к выпуску новинка, в отличие от Elite X3, будет ориентирована на обычных потребителей, а не на корпоративных пользователей. Смартфон получит качественную камеру и унаследует ряд программных особенностей смартфонов Lumia. Заниматься продажей устройства будет сама HP.

Увы, пока ничего не говорится о том, когда могла бы состояться премьера потенциальной новинки. Возможно, аппарат дебютирует на отраслевой выставке MWC 2017 в феврале в Барселоне — там, где за год до этого HP представила Elite X3.

Источник: Dr. Windows [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/211937

Ссылки в тексте:

[1] в начале года: http://www.ixbt.com/mobile/hp-elite-x3-windows10mobile-smartphone.shtml

[2] Dr. Windows: http://www.drwindows.de/content/11360-geruechtekueche-microsoft-hp-entwickeln-gemeinsam-windows-smartphone.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/11/20/hp-windows-10-mobile.html