В микроволновой печке Hotpoint Chef Plus нашла применение фирменная технология Dynamic Crisp

в 11:56, , рубрики: Новости, метки:

Микроволновая печь давно стала помощником для тех, кто хочет быстро приготовить или разогреть еду. Однако сокращение времени не обязательно означает, что придется пожертвовать кулинарным творчеством и вкусом блюд. По словам источника, блюда, приготовленные в новой микроволновой печи Hotpoint Chef Plus, вполне могут состязаться по качеству с блюдами высокой кухни. Это стало возможно, в частности, благодаря технологиям Multiwave и Dynamic Crisp.

Микроволновая печка Hotpoint Chef Plus оснащена грилем

Разработчики Chef Plus усовершенствовали систему распределения волн, включив в конструкции печки второй источник излучения. По словам производителя, первая точка излучения распределяет волны по всему пространству, воздействуя на блюдо изнутри, а второй источник «точечно направляет сгустки волн в область специальной тарелки Crisp, на которой готовится блюдо, нагревая его до максимально возможной температуры». Как утверждается, это позволяет готовить блюда с хрустящей корочкой или обжаривать блюдо с обеих сторон.

Автоматический режим Crisp Fry, в котором в действие вступает система обдува, позволяет быстро приготовить чипсы или рыбу в панировке с хрустящей корочкой без добавления масла. Кроме того, существенно сокращается время готовки: скажем, запеканка или пирог готовятся всего за 13 минут вместо 45, а ростбиф — за 30 минут вместо 60. За счет сокращения времени термообработки люда получаются более сочными, сохраняются витамины и микроэлементы.

Микроволновая печь Hotpoint Chef Plus уже появляется в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 14 990 рублей для модели MWHA 27321 B и 19 990 рублей — для модели MWHA 27343 B.

Источник: Whirlpool

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js