- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опубликованы эскизы нового смартфона Meizu с изогнутыми панелями

Известный китайский инсайдер под ником @kJuma опубликовал в социальной сети Weibo эскизы неизвестного смартфона Meizu, которые мы предлагаем вашему вниманию.

На изображениях хорошо видно, что лицевая и задняя панели устройства являются изогнутыми по бокам, кроме того, устройство оснащено сдвоенной основной камерой.

Дактилоскопический датчик может находиться под кнопкой Home или же на задней панели в круге с логотипом компании. В левой части устройства располагается слот для SIM-карты, справа находятся кнопка включения и качелька регулировки громкости.

Опубликованы эискизы нового смартфона Meizu с изогнутыми панелями

Ранее опубликованные изображения смартфона Meizu Pro 7 [1] демонстрировали другое устройство. В начале недели появились новые чертежи [2], на которых якобы запечатлен Meizu Pro 7. Но и с ними у новых эскизов хватает расхождений.

Вице-президент Meizu уже заявил, что Meizu Pro 7 не выйдет в этом году. Можно предположить, что 30 ноября нам покажут Meizu X [3] и еще один смартфон.

Источник:
Android Headlines [4]

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/213236

Ссылки в тексте:

[1] изображения смартфона Meizu Pro 7: http://www.ixbt.com/news/2016/11/14/meizu-pro-7.html

[2] новые чертежи: http://www.ixbt.com/news/2016/11/21/meizu-pro-7.html

[3] Meizu X: http://www.ixbt.com/news/2016/11/22/pojavilis-foto-smartfona-meizu-x-kotoryj-otlichaetsja-ot-vseh-svoih-predshestvennikov.html

[4] Android Headlines: http://www.androidheadlines.com/2016/11/mysterious-meizu-smartphone-with-a-curved-display-surfaces.html

[5] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/11/24/opublikovany-jeiskizy-novogo-smartfona-meizu-s-izognutymi-paneljami.html