- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Apple уменьшает заказы на выпуск смартфонов iPhone 7

Со ссылкой на тайваньских представителей цепочки поставок источник утверждает, что компания Apple начала уменьшать заказы на выпуск смартфонов iPhone 7, поскольку первоначальный подъем продаж, сопровождавший выход новых моделей, закончился.

Apple iPhone 7

Повышенный первоначальный спрос на iPhone 7 отчасти был обусловлен интересом к новому варианту оформления Jet Black и отзывом смартфонов Samsung Galaxy Note 7. Однако, как утверждают отраслевые источники, к настоящему моменту спрос на iPhone 7 в Китае и на других рынках значительно сократился, хотя с момента начала продаж прошло менее трех месяцев. Интерес потребителей и поставщиков комплектующих изделий уже переключился на следующее поколение iPhone, которое будет выпущено в 2017 году.

Слухи приписывают смартфонам iPhone следующего поколения дисплеи OLED, стеклянные корпуса, сдвоенные камеры, более производительные процессоры и усовершенствованные датчики, а также поддержку технологий смешанной реальности (MR) и беспроводной зарядки.

Учитывая это, представители цепочки поставок сдержанно оценивают объемы поставок iPhone 7 в первой половине 2017 года, ожидая, что они будут, по крайней мере, на 5 млн штук меньше, чем во второй половине 2016.

Источник: Digitimes [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/215604

Ссылки в тексте:

[1] Digitimes: http://www.digitimes.com/news/a20161201PD203.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/12/01/apple-iphone-7.html