В Иране показали смартфоны Samsung Galaxy A нового поколения, защищённые от воды

в 4:30, , рубрики: Новости, метки:

Вчера мы опубликовали изображения смартфона Samsung Galaxy A7 нового поколения, а сегодня можем дополнить их «живыми» снимками всех трёх новых моделей Galaxy A и информацией о параметрах.

Смартфоны Samsung Galaxy A нового поколения стали значительно интереснее

По сути, смартфоны уже представлены. Но презентация была проведена в Иране в каком-то закрытом формате, так что об официальном анонсе речи пока не идёт. Между тем, это означает, что он должен состояться в самое ближайшее время.

Смартфоны Samsung Galaxy A нового поколения стали значительно интереснее

Итак, судя по данным источника, все новые модели (Galaxy A3, A5 и A7) защищены от воды (IP68) и поддерживают технологию Always On Display. Также новинки получили порты USB-C, так что в этом вопросе они даже современнее модели Galaxy S7.

Смартфоны Samsung Galaxy A нового поколения стали значительно интереснее

Известно, что модели Galaxy A5 и Galaxy A7 получат 16-мегапиксельные камеры спереди и сзади. Samsung отдельно акцентировала внимание, что модули камер теперь не выпирают за пределы корпуса. Напоследок сообщается о том, что ёмкость аккумуляторов составит 3000, 3300 и 3500 мА·ч в порядке старшинства моделей. То есть автономность должна значительно улучшиться в сравнении с существующими моделями. Особенно это коснётся старшего аппарата, так как он должен получить 14-нанометровую однокристальную систему Exynos.

Источник:
Toranji

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js