- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Microsoft утверждает, что разочарованные владельцы MacBook Pro переходят на Surface Book

В ноябре этого года Microsoft заявила о том, что устройства линейки Surface продемонстрировали рекордный в плане продаж результат за все время с момента появления данного бренда на рынке.

В свежем письме в блоге Windows говорится о том, что все больше пользователей MacBook Pro в последнее время переходят на Surface Book. В частности, это объясняется тем, что пользователи, особенно профессионалы, разочаровались в новых ноутбуках MacBook Pro.

«Сегодня с Mac на Surface пересаживаются больше людей, чем когда-либо. Наша программа trade-in для владельцев MacBook оказалась очень удачной. Люди одновременно восхищены инновациями Surface и разочарованы новыми MacBook Pro, особенно это касается профессионалов. Это заставляет все больше людей начинать использовать Surface. Такое ощущение, что не проходит и дня без того, чтобы в сети не появился новый обзор, автор которого рекомендует отдать предпочтение Surface вместо MacBook. Это значит, что мы хорошо делаем свою работу».

Microsoft утверждает, что разочарованные владельцы MacBook Pro переходят на Surface Book

Напомним, новые MacBook Pro за первые пять дней принесли в 4 раза больше дохода, чем Microsoft Surface Book за весь год [1].

Источник:
Windows Blog [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/220215

Ссылки в тексте:

[1] новые MacBook Pro за первые пять дней принесли в 4 раза больше дохода, чем Microsoft Surface Book за весь год: http://www.ixbt.com/news/2016/11/10/macbook-pro-4-microsoft-surface-book.html

[2] Windows Blog: https://blogs.windows.com/devices/2016/12/12/wonderful-time-year-surface/#EkLY1l7VUC827c99.97

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/12/13/microsoft-macbook-pro-surface-book.html