Canon предупреждает о появлении на рынке поддельных объективов EF 50mm F1.8 II

в 6:00, , рубрики: Новости, метки:

В разделе технической поддержки на сайте Canon появилось сообщение о появлении на рынке поддельных объективов EF 50mm F1.8 II для цифровых зеркальных камер Canon. Эти изделия были выявлены компанией при обращении их владельцев в сервисные центры. Производитель подчеркивает, что не имеет отношения к разработке и изготовлению этих объективов, которые нарушают права на торговую марку Canon.

Чтобы отличить поддельный объектив от настоящего, достаточно посмотреть на рельефную надпись Canon Inc, расположенную на креплении объектива. Как видно на иллюстрации, на оригинальных объективах между словами Canon и Inc есть пробел, тогда как на поддельных эти слова написаны слитно.

Производитель предупреждает, что снимает с себя ответственность за возможные последствия использования поддельных объективов

Производитель предупреждает, что снимает с себя ответственность за возможные последствия использования поддельных объективов, отмечая, что их электронная часть не соответствует требованиям стандартов безопасности.

Источник: Canon

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js