- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung завершила расследование проблемы с Galaxy Note7 и передала данные независимым лабораториям, но результаты пока неизвестны

В прошлом месяце компания Samsung, если верить источнику, обещала [1], что объявит результаты расследования проблемы со смартфонами Galaxy Note7 до конца года. До конца года осталось менее двух недель, но отчёта мы пока не видели.

Как сообщает новый источник, Samsung завершила расследование и сообщила о своих выводах независимым лабораториям Korea Testing Laboratory и UL. К сожалению, пока нет никаких данных о том, чем же завершилось расследование и нашла ли Samsung причину, по которой некоторые смартфоны Note7 возгорались.

Samsung завершила расследование касательно проблемы с возгораниями Note7

Также источник говорит о том, что глава мобильного подразделения Кох Донг Джин (Koh Dong-jin) призвал сотрудников компании усилить меры безопасности в связи со скорым выходом Galaxy S8. Под безопасностью он имел в виду сохранность конфиденциальных данных о новом флагмане. Сообщается, что недавно кто-то пытался завладеть информацией о новинке Samsung.

Источник:
The Investor [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/222467

Ссылки в тексте:

[1] обещала: http://www.ixbt.com/news/2016/11/29/samsung-galaxy-note7.html

[2] The Investor: http://www.theinvestor.co.kr/view.php?ud=20161215000885

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/12/18/samsung-galaxy-note7.html