- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Боковая стенка корпусов Thermaltake Core X71 и Suppressor F31 Tempered Glass Edition почти целиком изготовлена из стекла

Компания Thermaltake представила компьютерные корпуса Core X71 и Suppressor F31 Tempered Glass Edition. Как и ранее представленная модель Thermaltake Core X31 Tempered Glass Edition [1], новые корпуса имеют большое окно в боковой стенке. По сети, почти вся стенка изготовлена из закаленного стекла толщиной 4 мм.

Корпус Core X71 выполнен по двухкамерной схеме

К другим особенностям корпусов относится наличие 140-миллиметровых вентиляторов Riing 14 Blue и широкие возможности установки СВО, на которые указывает наличие сертификата Tt LCS Certified.

Корпус Core X71 выполнен по двухкамерной схеме

Корпус Core X71 выполнен по двухкамерной схеме с нижним объемом для блока питания и накопителей. Корзины для накопителей сделаны съемными, чем обеспечивается дополнительная гибкость компоновки. Предусмотрена также установка накопителей в верхнем отсеке.

Корпус Core X71 выполнен по двухкамерной схеме

Следует отметить возможность установки 3D-карты параллельно системной плате. Для этого в комплекте есть переходник, а в корпусе предусмотрено соответствующее крепление.

Производитель обещает показать новые корпуса на выставке CES 2017. В продаже они появятся в январе 2017 года.

Источник: Thermaltake [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/223641

Ссылки в тексте:

[1] Thermaltake Core X31 Tempered Glass Edition: http://www.ixbt.com/news/2016/12/10/thermaltake-core-x31-tempered-glass-edition.html

[2] Thermaltake: http://www.thermaltake.com

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/12/21/thermaltake-core-x71-suppressor-f31-tempered-glass-edition.html