- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung выпустит беспроводные наушники вместе со смартфоном Galaxy S8, так как последний будет лишён аудиоразъёма

Ресурс SamMobile поделился эксклюзивной информацией о том, что вместе со смартфоном Galaxy S8 компания Samsung может выпустить новую беспроводную гарнитуру, ориентированную в первую очередь именно на использование с новым флагманом.

Это соотносится со слухами о том, что новинка корейского гиганта будет лишена аудиоразъёма 3,5 мм. То есть пользователи Galaxy S8 окажутся примерно в том же положении, что и покупатели новых смартфонов Apple.

Для смартфона Galaxy S8 будут выпущены беспроводные наушники

Для начала напомним, что в ассортименте Samsung уже около полугода имеются беспроводные наушники Gear IconX [1] (на фото), так что речи о копировании подхода Apple не идёт. Также есть вероятность, что новая беспроводная гарнитура будет идти в комплекте с Galaxy S8, так как новый флагман будет важнейшим продуктом для компании за последние годы. Samsung вполне может поступиться частью прибыли ради возвращения лояльности клиентов. Также можно предположить, что наушники будут нести бренд Harman.

Источник:
SamMobile [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/227328

Ссылки в тексте:

[1] Gear IconX: http://www.ixbt.com/news/2016/06/03/samsung-gear-iconx-4.html

[2] SamMobile: https://www.sammobile.com/2016/12/29/exclusive-samsung-will-launch-wireless-in-ear-headphones-with-the-galaxy-s8/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/12/29/samsung-galaxy-s8.html