Аксессуар для смартфона Superbook в форме ноутбука задерживается на полгода

в 11:27, , рубрики: Новости, метки:

В прошлом году на Kickstarter триумфально был профинансирован аксессуар Superbook, который можно будет использовать со смартфонами, работающими под управлением операционной системы Android.

Разработчики собрали около 3 млн долларов, пообещав начать рассылку тем, кто заказал Superbook первыми по цене 85 долларов, в январе 2017. Однако теперь команда Andromium Inc. сообщила, что огромное количество заказов и другие проблемы привели к задержке.

«Когда вам нужно сделать 20 тыс. устройств вместо 200, у вас не остается права на ошибку. Каждая ошибка может вылиться в сотни тысяч долларов убытков, в итоге приведя к еще большей задержке даты выхода».

Аксессуар для смартфона Superbook в форме ноутбука задерживается  на полгода

Как отметили разработчики, они и не надеяться на могли на то, что кампания Kickstarter будет столь успешной. Они взяли дополнительные полгода на создание и тестирование полностью функционального продукта.

Некоторые поставщики повысили цены на комплектующие, но команда взяла все дополнительные затраты на сегодня. Кроме того, специалисты по производству посоветовали разработчикам внести кое-какие модификации, чтобы упростить процесс сборки Superbook.

Теперь выпуск Superbook ожидается в июне 2017.

Источник:
Kickstarter

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js