- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Стартовая цена Xiaomi Mi6 может оказаться более высокой, чем у предыдущих флагманов компании

Флагманские смартфоны компании Xiaomi обычно поступают в продажу по одинаковой цене, которая составляет 300 долларов за базовую модель.

Согласно последней информации, грядущий флагманский смартфон Xiaomi Mi6 будет изначально предлагаться по более высокой цене. Источники называют в качестве причин стоимость комплектующих, из-за которой цена на Xiaomi Mi6 может стартовать с отметки около $370. Стоит ожидать, что известные торговые площадки на начальной стадии установят еще более высокие цены.

Xiaomi Mi6 должен стать первым китайским смартфоном, в котором будет применена однокристальная система Qualcomm Snapdragon 835. Высказывается предположение, что он может опередить Samsung Galaxy S8 и стать первым смартфоном на мировом рынке с такой SoC.

Стартовая цена Xiaomi Mi6 может оказаться более высокой, чем у предыдущих флагманов компании

В качестве ОС будет выступать Android Nougat с оболочкой MIUI 9, также ожидается наличие сдвоенной камеры и поддержка технологии быстрой зарядки Mi Charge.

Источник:
Gizmochina [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/229864

Ссылки в тексте:

[1] Gizmochina: http://www.gizmochina.com/2017/01/05/xiaomi-mi-6-may-no-longer-start-%C2%A51999-300-due-high-cost-materials/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/01/05/smartfon-xiaomi-mi6-mogut-zapustit-po-bolee-vysokoj-cene-chem-predydushie-flagmany-kompanii.html