Смартфон Asus ZenFone 3 Zoom дешёвым не будет

в 6:00, , рубрики: Новости, метки:

На выставке CES 2017 компания Asus представила смартфон ZenFone 3 Zoom. Он интересен несколькими параметрами, но больше всего любопытен основной камерой.

Она у него сдвоенная, причём вторая камера получила телеобъектив. Ровно так же реализовано в iPhone 7 Plus, а вот практически во всех других моделях с двойными камерами телеобъектива нет. Такое конструктивное решение позволяет не только реализовать оптически зум, но и получить портретную камеру.

Смартфон Asus ZenFone 3 Zoom будет стоить 530 долларов в максимальной конфигурации

Насколько хорошо камера удалась компании Asus, узнаем в феврале, когда ZenFone 3 Zoom поступит в продажу. Во время анонса стоимость новинки названа не была. Относительно бюджетная платформа позволяла надеяться на не самую высокую стоимость. Но, как оказалось, дешёвым смартфон не будет.

Источник сообщает, что в Китае за топовую версию с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти будут просить около 530 долларов. Во сколько оценены младшие версии, к сожалению, неизвестно, но примерный уровень цен можно представить и так. Вероятно, самая простая модификация обойдётся не дешевле 400-430 долларов.

Напомним, кроме пока редкой по своей конфигурации сдвоенной камеры, новинка Asus выделяется очень ёмким аккумулятором, который можно использовать и для зарядки других устройств.

Источник:
IT168

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js