- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Изображение ещё одного чехла для смартфона Samsung Galaxy S8 ставит в тупик обилием отверстий

Сегодня утром мы увидели [1], как на самом деле может выглядеть смартфон Samsung Galaxy S8. Правда, чехол Ghostek Atomic 3, благодаря которому это стало возможным, не позволял рассмотреть детали. Было неясно, куда делась вспышка и как расположены разъёмы.

Изображения другого чехла раскрывают эти подробности. К сожалению, они никак не позволяют оценить дизайн смартфона, но, к примеру, расположение боковых кнопок полностью совпадает с тем, как они размещались на картинке чехла Atomic 3.

Samsung Galaxy S8 всё-таки может получить стилус

Также становится понятно, где у новинки находится вспышка. Именно там, где у чехла Atomic 3 имеется прикрытое отверстие: над камерой.

Кроме этого, данный чехол раскрывает и другие важные особенности. Во-первых, Galaxy S8 не будет лишён аудиоразъёма 3,5 мм. Во-вторых, другие отверстия наводят на разные мысли. Первый вариант подразумевает наличие стереодинамиков сверху и снизу (два одинаковых отверстия на верхней и нижней гранях слева), аудиоразъёма и порта USB-C. Но отверстие для последнего выглядит слишком крупным. Второй вариант — большое отверстие предназначено для стилуса. Некоторые слухи приписывали Galaxy S8 наличие цифрового пера. И хотя это выглядит маловероятным, изображение данного чехла позволяет предположить и такой вариант.

Источник:
Slashleaks [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/232633

Ссылки в тексте:

[1] увидели: http://www.ixbt.com/news/2017/01/11/ghostek-samsung-galaxy-s8.html

[2] Slashleaks: http://www.slashleaks.com/l/samsung-galaxy-s8-case

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/01/12/samsung-galaxy-s8.html