HTC не собирается выпускать умные часы, но представит новый флагманский смартфон с SoC Snapdragon 835

в 10:43, , рубрики: Новости, метки:

Компания HTC пока так и не вышла на рынок умных часов. О таких планах производителя мы слышали давно. В конце прошлого года даже появились фотографии устройства, а несколько дней назад их дополнили новые.

Однако это снимки часов, которые не выйдут на рынок и были отменены. По крайней мере, Чайлин Чанг (Chialin Chang) — президент подразделения, занимающегося смартфонами и подключёнными устройствами — прямо заявил, что HTC не намерена в ближайшее время выходить на рынок часов с Android Wear, да и в целом, судя по всему, не заинтересована в данном сегменте.

HTC не хочет выпускать умные часы

«Даже Apple, несмотря на бренд, фиксирует снижение продаж», — цитирует Чанга источник.

Также президент HTC косвенно опроверг слухи о том, что смартфон U Ultra является новым флагманом производителя. Он сказал, что компания выпускает свои новые флагманы тогда, когда на рынке появляется новая топовая платформа, и в этот раз исключений не будет. То есть стоит ожидать смартфона HTC с SoC Snapdragon 835. Возможно, им станет тот самый таинственный аппарат, который мы недавно видели на видео. Также было отмечено, что на выставке MWC 2017 новинку ожидать не стоит.

Источник:
TBreak

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js