Xiaomi не поедет на MWC 2017, выход смартфона Xiaomi Mi6 может быть отложен

в 10:46, , рубрики: Новости, метки:

До этого момента считалось, что смартфон Xiaomi Mi6 будет представлен в ходе выставки Mobile World Congress 2017. Также высказывалось предположение, что он может оказаться первым устройством с однокристальной системой Snapdragon 835.

На днях появилась информация, согласно которой вся первая партия однокристальных систем Snapdragon 835 будет предназначаться для смартфона Samsung Galaxy S8. Последний должен поступить в продажу только в апреле этого года. Из-за этого LG G6, HTC U Ultra и другие новые смартфоны получили Snapdragon 821.

Теперь же стало известно, что Xiaomi не поедет на MWC 2017. В 2015 китайская компания впервые побывала на этой выставке, рассказав о своих планах по выходу на другие рынки. На MWC 2016 был анонсирован хит продаж Xiaomi Mi5.

Xiaomi не поедет на MWC 2017, анонс Xiaomi Mi6 может быть отложен

То, что Xiaomi не собирается на MWC 2017, может говорить о разном. Например, Xiaomi планирует провести для анонса Xiaomi Mi6 отдельное мероприятие. Или же производитель понимает, что из-за дефицита Snapdragon 835 выпуск Xiaomi Mi6 придется отложить, но пока не может точно определить новую дату появления устройства на рынке.

Напомним, Xiaomi заняла четвертое место среди самых успешных китайских поставщиков смартфонов в прошлом году.

Источник:
TechCrunch

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js