Смартфон Samsung Galaxy S8 может получить отсек для пера S Pen

в 4:40, , рубрики: Новости, метки:

Производители аксессуаров для смартфонов (прежде всего чехлов) не раз становились источниками утечек о внешнем виде ожидаемых моделей. В этот раз в фокусе внимания Samsung Galaxy S8, которому еще в прошлом году пророчили поддержку электронного пера S Pen и возможность его покупки в качестве дополнительного аксессуара. Но свежие данные говорят о том, что в корпусе смартфона Galaxy S8 будет специальный отсек для пера ,как в линейке Note.

Смартфон Samsung Galaxy S8 как одна из причин сомневаться в успехе модели Note 8

Форма и расположение отверстий в чехлах (якобы для Galaxy S8) дают основания так утверждать: на нижнем торце корпуса кроме порта USB Type-C и микрофона расположится еще один весьма крупный элемент, причем смещен он будет к самому краю корпуса — логичной расположение для перьевого отсека.

Смартфон Samsung Galaxy S8 как одна из причин сомневаться в успехе модели Note 8
Смартфон Samsung Galaxy S8 как одна из причин сомневаться в успехе модели Note 8

Остается открытым вопрос, зачем Samsung так смешивать вместе эксклюзивные возможности двух непересекающихся продуктовых линеек. С одной стороны, после неудачного Note 7 производитель может использовать перо как один из способов поддержания интереса к новой модели, пусть и другой линейки. С другой стороны, смартфон Note 8 по слухам тоже увидит свет, так что такая «каннибализация» может негативно сказаться на восприятии пользователями обоих смартфонов.

Источник:
TechnoBuffalo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js