- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Zeidman Technologies выпускает бесплатную версию операционной системы SynthOS, предназначенной для устройств интернета вещей

Компания Zeidman Technologies, разрабатывающая аппаратные и программные инструменты для разработчиков устройств интернета вещей, объявила о выпуске бесплатной версии своей операционной системы SynthOS.

Бесплатная версия, получившая название SynthOS-LT, является полнофункциональной

Как утверждается, SynthOS упрощает разработку оптимизированного прикладного По для устройств интернета вещей и других встраиваемых систем. Требуя от разработчиков лишь минимальных знаний о работе систем реального времени, SynthOS позволяет сосредоточиться на реализации алгоритмов, драйверах и управляющих программах. Синхронизация работы отдельных компонентов обеспечивается SynthOS, за счет чего устраняются риски блокировок и гонок. Кроме того, SynthOS защищает код от во0действия вредоносных программ. Бесплатная версия, получившая название SynthOS-LT, является полнофункциональной, но имеет ограничение на количество одновременно запущенных задач. Кроме того, ее можно использовать только в некоммерческих целях. ОС доступна для загрузки на сайте компании.

Источник: Zeidman Technologies [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/238158

Ссылки в тексте:

[1] Zeidman Technologies: https://www.zeidman.biz/news.htm

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/01/29/zeidman-technologies-synthos.html