Планшет Samsung Galaxy Tab S3 в итоге может получить изогнутый дисплей

в 5:00, , рубрики: Новости, метки:

Недавно мы узнали, что планшет Samsung Galaxy Tab S3 представят на MWC 2017. Первые достоверные данные о нём датируются ещё маем прошлого года. Тогда мы узнали, что модель с восьмидюймовым экраном практически не будет отличаться от Galaxy Tab S2 аналогичного размера. Однако Samsung в итоге решила не выпускать новинки осенью, так что изменений может быть гораздо больше.

В частности, один из источников сообщает, что слухи приписывают новому планшету Samsung изогнутый дисплей. Представленное ниже изображение является работой энтузиаста, воссоздавшего дизайн планшета на основе слухов, так что относиться к нему стоит соответственно.

Samsung Galaxy Tab S3 может стать первым планшетом на рынке с изогнутым экраном

На данный момент утечки указывают на то, что планшет получит дисплей диагональю 9,6 дюйма разрешением 2048 х 1536 пикселей, SoC Snapdragon 820 и 4 ГБ ОЗУ. То есть в данном случае речь о более крупной модификации, тогда как должна быть ещё и модель с восьмидюймовым экраном.

Другой источник сообщает, что новые планшеты могут поставляться вместе со стилусом S Pen. При этом гнезда для цифрового пера в планшете не будет.

Источник:
Slashgear
SamMobile

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js