Roccat выпускает свою первую механическую клавиатуру Ryos

в 9:27, , рубрики: Новости, метки:

Компания Roccat рассказала, что она намерена показать на выставке CES 2013. В экспозицию этого производителя войдет первая в его ассортименте клавиатура с механическими клавишами, приложение Power-Grid, мыши Kone XTD и Kone Pure, а также клавиатура Isku FX, продажи которой начались месяц назад.

Клавиатура Ryos войдет в экспозицию Roccat на CES 2013

Вышеупомянутая клавиатура с механическими клавишами получила название Roccat Ryos. К ее достоинствам производитель относит индивидуальную подсветку клавиш. В конструкции клавиатуры используются клавиши Cherry MX. Начало продаж запланировано на текущий квартал.

Приложение Roccat Power-Grid обеспечивает возможность управления ПК с помощью смартфона, который в этом случае выступает в роли пульта ДУ. Пользователь может определить разнообразные «сетки» управляющих элементов, соответствующие командам Windows, Skype, Mediaplayer и других приложений и игр. В комплект входят предустановленные сетки для нескольких игр, включая Starcraft 2, Skyrim и League of Legends. Кроме того, на экран смартфона выводится вспомогательная информация из игры или приложения, например, счет или другие показатели. Чтобы разработчики программ могли добавить указанные возможности в свою продукцию, Roccat предлагает соответствующий SDK.

Источник: Roccat

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js