- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Планшет в усиленном исполнении GammaTech Durabook CA10 соответствует требованиям MIL-STD-810G и IP43

Компания GammaTech Computer, специализирующаяся на выпуске мобильных компьютеров, предназначенных для эксплуатации в суровых условиях, представила планшет в усиленном исполнении Durabook CA10. Устройство соответствует требованиям стандарта MIL-STD-810G, сохраняя работоспособность после падений и ударов, а также требованиям рейтинга IP43, характеризующего степень защиты от брызг и пыли.

Планшет в усиленном исполнении GammaTech Durabook CA10 соответствует требованиям MIL-STD-810G и IP43

Планшет оснащен дисплеем размером 10,1 дюйма, совмещенным с сенсорным экраном резистивного типа, способным распознать два прикосновения одновременно. Опционально в комплект поставки может быть включено перо.

Основой служит процессор Intel Atom (CedarView-M). В конфигурацию входит SSD типоразмера mSATA объемом от 32 до 128 ГБ, средства беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 4.0, порты ввода-вывода. Наличие слота Mini PCI-E позволяет оснастить планшет модулем, реализующим функции широкополосного подключения (3G или LTE) и приемника GPS, или модулем поддержки RFID и NFC. Доступна стыковочная станция с портами USB, Ethernet и COM.

К особенностям планшета относится возможность горячей замены батареи. Время автономной работы на комплекте из двух батарей, по оценке производителя, достигает восьми часов. Данные о массе и габаритах пока отсутствуют.

Цена базовой конфигурации GammaTech Durabook CA10 — $1299.

Источник: GammaTech [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/24040

Ссылки в тексте:

[1] GammaTech: http://www.gammatechusa.com/