Приложение Lufthansa Companion App позволяет пассажирам самолета Lufthansa A350-900 заранее выбирать, что смотреть и слушать в полете

в 17:40, , рубрики: Новости, метки:

Авиакомпания Lufthansa пополнила свой воздушный форт лайнерами A350-900, которые на первых порах свяжут Мюнхен с городами Дели и Бостон, за каждый рейс перевозя до 293 пассажиров. Одной из особенностей этого высокотехнологичного самолета является бортовая система развлечений, впервые позволяющая пассажирам заранее просмотреть список фильмов и аудиокниг, которые будут доступны во время полета, и выбрать понравившиеся в список.

Информационно-развлекательная система самолета Lufthansa A350-900 включает персональные дисплеи большого размера

Эта возможность доступна в мобильном приложении Lufthansa Companion App. Начать планировать персональную развлекательную программу можно уже за шесть недель до предстоящего рейса. Поднявшись на борт, пассажир может синхронизировать сформированный список с персональной бортовой системой развлечений, встроенной в спинку впередистоящего кресла, или начать смотреть выбранные фильмы на своем мобильном устройстве, оставив за встроенным дисплеем другие функции. В частности, на нем можно наблюдать за ходом полета, общаться в социальных сетях через FlyNet, совершать покупки в онлайновом магазине WorldShop или изучать информацию о месте назначения.

Версия приложения для Android уже доступна в Google Play, а скоро должна появиться и версия для iOS, которую можно будет сказать из каталога Apple App Store.

Источник: Lufthansa

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js