Двухканальный ресивер Pioneer SX-S30 поддерживает музыкальные интернет-сервисы

в 9:41, , рубрики: Новости, метки:

Компания Pioneer представила ресивер для домашнего кинотеатра с функциями сетевого плеера, особенностью которого является двухканальная конструкция. Модель Pioneer SX-S30 обладает всеми атрибутами современного ресивера, включая набор входов, систему калибровки под конкретное помещение и оснащение сетевыми адаптерами, вот только клемм для подключения акустических систем непривычно мало.

Ресивер Pioneer SX-S30 развивает не самую большую мощность

Усилитель класса D при одновременной работе двух каналов на нагрузку 4 Ома обеспечивает до 50 Вт на канал на частоте 1 кГц при гармонических искажениях не более 1%. Предусмотрен выход RCA на сабвуферный усилитель, коаксиальный и оптический S/PDIF, поддерживается система калибровки MCACC. Четыре входа и один выход HDMI совместимы с HDCP 2.2, порт USB поддерживает внешние HDD, есть и выход на наушники.

Ресивер Pioneer SX-S30 развивает не самую большую мощность

Ресивер Pioneer SX-S30 оснащен портом Fast Ethernet, двухдиапазонным модулем Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.1, благодаря которым он поддерживает музыкальные сервисы наподобие Pandora, TuneIn и Spotify, протокол AirPlay и воспроизведение файлов DSD по сети. С технологией FireConnect можно организовать вещание на совместимые беспроводные акустические системы Pioneer в других комнатах дома. Рекомендуемая цена составляет $500.

Источник:
Pioneer

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js