Планшет Samsung Galaxy TabPro S2 перейдёт на использование процессоров Intel Core i5

в 14:36, , рубрики: Новости, метки:

Год назад Samsung представила планшет Galaxy TabPro S, который работает под управлением Windows 10, оснащаясь процессором Intel Core m. Устройство достаточно нишевое, но компания готовит ему смену.

Если верить источнику, новинка не будет сильно отличаться от предшественника по габаритам и основным параметрам, но станет ощутимо производительнее. Это обусловлено тем фактом, что место CPU Core m3-6Y30 займёт Core i5-7200U. Правда, TDP у этих процессоров отличается в три раза, так что это явно должно сказаться и на автономности, и на нагреве.

Samsung Galaxy TabPro S2 станет производительнее предшественника

Дисплей диагональю 12,2 дюйма будет выполнен по технологии Super AMOLED, а разрешение составит 2160 х 1440 пикселей. Оперативной памяти в планшете будет 4 ГБ, а объём SSD составит 128 ГБ. Ёмкость аккумулятора будет равной 5070 мА·ч, причём будет поддерживаться технология быстрой зарядки. Кроме того, планшет получит камеры разрешением 13 и 5 Мп, слот для карт SD, два порта USB-C 3.0, поддержку карты SIM в некоторых модификациях и привычные по прошлой модели перо S Pen и чехол с клавиатурой.

Источник:
The Leaker

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js