- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

На выпуск надувного светильника LuminAID с солнечной батареей уже собрано в четыре раза больше средств, чем было намечено

На сайте Kickstarter идет сбор средств на выпуск светильника LuminAID. Планируя собрать $15 000, создатели устройства уже смогли собрать почти $62 000. Кампания продлится ее 21 день.

Степень надувного светильника LuminAID — IP67

Светильник LuminAID интересен тем, что его аккумулятор емкостью 2000 мА∙ч можно заряжать как от порта USB (в этом случае для полной зарядки достаточно 1-2 ч), так и от встроенной солнечной батареи (понадобится 12-14 ч). В свою очередь, LuminAID можно использовать для подзарядки мобильных устройств. Интересна и конструкция светильника — чтобы сделать его компактным, разработчики сделали LuminAID надувным. Степень защиты устройства — IP67. Весит светильник около 240 г.

Степень надувного светильника LuminAID — IP67

В зависимости от выбранного режима, время работы светильника составляет от 3-5 ч (световой поток равен 150 лм) до 44-50 ч (световой поток — 15 лм). Всего доступно пять режимов, включая режим проблескового аварийного маяка, в котором фонарь работает до 60-72 ч.

Источник: Kickstarter [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/242732

Ссылки в тексте:

[1] Kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/luminaid/ultralight-phone-charger-luminaid-solar-inflatable

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/02/12/na-vypusk-naduvnogo-svetilnika-luminaid-s-solnechnoj-batareej-uzhe-sobrano-v-chetyre-raza-bolshe-sredstv-chem-bylo.html