Запуск инициативы Samsung Design Latin America может привести к появлению уникальных продуктов на рынке Латинской Америки

в 15:52, , рубрики: Новости, метки:

Компания Samsung объявила о запуске в Сан-Паулу (Бразилия) проекта Samsung Design Latin America. В рамках этой инициативы корейский гигант будет проводить опросы потребителей по всему региону, чтобы получить представление об их потребностях и затем использовать эту информацию для разработки продуктов различных категорий.

Причём Samsung уточняет, что сбор информации о потребностях потребителей местного региона может привести не только к выпуску адаптированных соответствующим образом продуктов, но и полностью уникальных решений.

Проще говоря, на рынках Латинской Америки в итоге смогут появляться смартфоны, телевизоры, стиральные машины и прочая техника, которой не будет больше ни на каких рынках.

Samsung хочет знать больше о потребностях рядовых пользователей

В планах команды проекта опросы не только обычных потребителей, но и так называемых «экстремальных пользователей». К этой категории относятся, к примеру, шеф-повара.

Samsung утверждает, что она хочет сделать больше, чем просто инновации ради инноваций. Компания стремится производить новые решения, которые смогут очаровать потребителей и оказать положительное влияние на их повседневную жизнь.

Источник:
Samsung

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js