Смартфон LG G6 получит аккумулятор ёмкостью более 3200 мА·ч

в 6:00, , рубрики: Новости, метки:

О смартфоне LG G6, который представят на WMC 2017 в конце месяца, мы знаем уже немало. Этот аппарат получит дисплей диагональю 5,7 дюйма разрешением 2880 х 1440 пикселей, SoC Snapdragon 821, защищённый от воды корпус, ЦАП, как в модели V20, а также не получит поддержки платёжного сервиса LG Pay, так как его запуск отложили на неопределённый срок.

Очередная порция данных приходит от «высокопоставленного сотрудника» компании. Согласно ей, LG G6 получит аккумулятор ёмкостью более 3200 мА·ч. Насколько более, неизвестно. Также сообщается, что аккумулятора хватит для 12 часов в режиме просмотра web-страниц.

Ёмкость аккумулятора смартфона LG G6 составит не менее 3200 мА·ч

К слову, это будет самый ёмкий аккумулятор среди всех аппаратов семейства G, но этого стоило ожидать, ведь дисплей нового флагмана гораздо крупнее экранов предшественников. Отметим, что тот самый V20 оснащается аккумулятором ёмкостью 3200 мА·ч и экраном диагональю 5,7 дюйма со схожим разрешением. При этом данный смартфон демонстрирует вполне неплохую автономность, так что как минимум того же стоит ожидать и от G6.

Источник:
ETNews

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js