Начались продажи мыши Leetgion El’Druin

в 9:00, , рубрики: Новости, метки:

Начались продажи мыши Leetgion El'Druin, которая была представлена в мае прошлого года. По словам производителя (напомним, Leetgion — подразделение Thermalright), манипулятор ориентирован на использование в играх жанра Action RPG.

Мышь Leetgion El'Druin ориентирована на игры жанра Action RPG

Как утверждается, время, прошедшее с момента анонса, было потрачено на поиск «совершенного баланса между функциями и хватом». Об этих качествах сложно судить по иллюстрациям, но что касается внешнего вида, избитым его не назовешь. Более того, форму мыши можно менять с помощью съемных элементов.

Мышь Leetgion El'Druin ориентирована на игры жанра Action RPG

Мышь оснащена 12 кнопками. В конструкции El'Druin используется лазерный датчик Avago 9500 и кнопочные переключатели Omron. К особенностям устройства относится пятипозиционный орган управления SPAD (Skill Power Actions D-Pad), расположенный под большим пальцем. Его функции полностью программируются. Другая интересная штука — Omni-Tuner. Под этим названием кроется «технология» (на которую, кстати, подана заявка на патента), позволяющая с помощью колесика прокрутки менять разрешение датчика в пределах от 100 до 5000 точек на дюйм, выбирать профили и менять другие настройки.

Масса мыши — 120-123 г, габариты — 119 x 63 x 43 или 127 x 69 x 44 мм, в зависимости от выбранных накладок.

Цена Leetgion El'Druin — $90.

Источник: Leetgion


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js