Известна цена планшета Chuwi Hi13 с экраном диагональю 13,5 дюймов

в 8:45, , рубрики: Новости, метки:

Компания Chuwi сообщила цену и сроки начала предварительных продаж своего планшета с экраном «как у Microsoft Surface Book». Итак, модель Chuwi Hi13 станет доступна для заказа уже 20 февраля по цене $369, что в разы дешевле изделия Microsoft. При этом диагональ и разрешение экрана идентичны и составляют 13,5 дюймов и 3000 х 2000 пикселей соответственно. Остальные параметры закономерно уступают более дорогому изделию.

Планшет Chuwi Hi13 подобен модели Microsoft Surface Book, если речь об экране

Четырехъядерная SoC Intel Celeron N3450 поколения Apollo Lake поддерживает до двух накопителей с интерфейсом SATA 6 Гбит/с, несмотря на это в Chuwi Hi13 используется опостылевший модуль eMMC объемом 64 ГБ. Объем ОЗУ DDR3L составляет 4 ГБ, возможность его расширения не указана. Плюсом экономичной платформы можно назвать пассивное охлаждение.

Планшет Chuwi Hi13 подобен модели Microsoft Surface Book, если речь об экране

На торцах цельнометаллического корпуса толщиной 9,2 мм расположены четыре громкоговорителя, видеовыход microHDMI и один порт USB Type-C с поддержкой вывода видео и аудио. Еще два полноразмерных порта USB 2.0 есть на отсоединяемой клавиатуре, на тыльную и переднюю панель выведены камеры разрешением 5 и 2 Мп. Отметим двухдиапазонный адаптер Wi-Fi, поддержку нового электронного пера HiPen H3 и зарядное устройство мощностью 24 Вт, весьма актуальное при емкости аккумулятора в 10000 мА·ч.

Источник:
Chuwi

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js