- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опубликованы фотографии защитного футляра для транспортировки прототипов iPhone

Анонсу нового смартфона предшествуют месяцы проектирования, дизайна, тестирования и производства. При этом прототипы смартфонов пересылаются между разными подразделениями, а также партнерами Apple.

В этот период времени обычно происходят всевозможные утечки, появляются первые фотографии новых смартфонов. Известный блоггер и инсайдер Сонни Диксон (Sonny Dickson), который часто публикует достоверную информацию о продуктах Apple, опубликовал фотографии защитного чехла для прототипов iPhone.

Опубликованы фотографии защитного футляра, который использует Apple для транспортировки прототипов iPhone

Защищает этот футляр не от повреждений при падении, а от потенциальных утечек. Чехол покрывает большую часть смартфона и имеет защитную желтую полоску, которая показывает, не пытались ли его открыть.

Кроме того, подобные прототипы обычно сопровождаются «паспортом», в котором делаются заметки о всех стадиях тестирования и контроля качества.

Опубликованы фотографии защитного футляра, который использует Apple для транспортировки прототипов iPhone

Понятно, что подобные меры не могут полностью защитить смартфон от утечек. Например, первая фотография прототипа iPhone 7 Plus [1] была опубликована за полгода до анонса.

Источник:
Mac Rumors [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/244806

Ссылки в тексте:

[1] первая фотография прототипа iPhone 7 Plus: http://www.ixbt.com/news/2016/03/15/apple-iphone-7-plus.html

[2] Mac Rumors: https://www.macrumors.com/2017/02/17/iphone-security-case-passport-photos/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/02/19/opublikovany-fotografii-zashitnogo-futljara-kotoryj-ispolzuet-apple-dlja-transportirovki-prototipov-iphone.html