- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Очки Spectacles стали доступны для приобретения в онлайновом магазине

В сентябре прошлого года компания Snapchat представила миру свое первое аппаратное решение — солнцезащитные очки Spectacles [1] стоимостью 130 долларов, особенностью которых являются встроенные камеры.

Изначально их можно было купить только в торговых автоматах, которые компания установила в нескольких городах Нью-Йорка и Калифорнии. Теперь же Spectacles доступны для заказа на официальном сайте по той же цене в трех цветах (Coral, Black и Teal). В комплект входит футляр для хранения и переноски, а также кабель. На момент публикации заметки сроки ожидания доставки составляет от 2 до 4 недель.

Очки Spectacles стали доступны для приобретения в онлайновом магазине

В компании отметили, что продукт был хорошо встречен общественностью, однако пока что заработать на Spectacles не удается, так как затраты на производство и распространение все еще превышают доход от продаж.

Торговые автоматы продолжат появляться в различных городах США.

Источник:
Spectacles [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/245339

Ссылки в тексте:

[1] солнцезащитные очки Spectacles: http://www.ixbt.com/news/2016/09/25/snapchat-predstavila-pervoe-apparatnoe-reshenie--ochki-so-vstroennymi-kamerami-spectacles.html

[2] Spectacles: https://www.spectacles.com/cart/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/02/21/ochki-spectacles-stali-dostupny-dlja-priobretenija-v-onlajnovom-magazine.html