- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

iPhone 7 Plus и Google Pixel уступают Nexus 6P в качестве стабилизации видео

Компания Vidhance заявила о том, что она примет участие в выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне, где она будет демонстрировать свою технологию стабилизации видео.

На своем стенде компания предложит всем желающим оценить качество видеостабилизации в своих современных смартфонах в сравнении с решением Vidhance. Также компания опубликовала несколько видеороликов, которые наглядно демонстрируют, что система стабилизации Vidhance действительно работает очень хорошо. Смартфон Nexus 6P, выпущенный осенью 2015 года и оснащенный Vidhance, справляется со стабилизацией видеороликов заметно лучше новейших iPhone 7 Plus и Google Pixel.

Качество камер в смартфонах заметно улучшилось за последние годы. Профессиональные фотографы экспериментируют с новыми смартфонами, создавая удивительные работы, которые даже размещают на обложках журналов. Улучшение качества видеороликов — это то, над чем также будут работать производители в этом и последующих годах.

iPhone 7 Plus и Google Pixel уступают Nexus 6P в качестве стабилизации видео

В январе стало известно, что Samsung планирует использовать Vidhance [1] в своем новом продукте, который не является смартфоном.

Источник:
GSMArena.com [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/246044

Ссылки в тексте:

[1] Samsung планирует использовать Vidhance: http://www.ixbt.com/news/2017/01/24/samsung-huawei-mate-9.html

[2] GSMArena.com: http://www.gsmarena.com/vidhance_will_showcase_its_butterysmooth_video_stabilization_for_smartphones_at_mwc-blog-23587.php

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/02/24/iphone-7-plus-google-pixel-nexus-6p.html