Razer Power Bank — внешний аккумулятор ёмкостью 12 800 мА·ч с пятью портами USB и поддержкой технологии Quick Charge 3.0

в 15:06, , рубрики: Новости, метки:

Компания Razer пополнила свой ассортимент внешним аккумулятором с говорящим названием Power Bank. Устройство достаточно дорогое: 150 долларов. Но такая цена обусловлена не только брендом.

Внешний аккумулятор Razer Power Bank стоит 150 долларов

Во-первых, ёмкость составляет 12 800 мА·ч (46 Вт·ч). Во-вторых, новинка предназначена для зарядки не только смартфонов и планшетов, но и ноутбуков, которые способны заряжаться посредством USB-C. К примеру, модель Razer Blade Stealth.

Power Bank располагает сразу тремя портами для зарядки других устройств: парой USB-A и одним USB-C. При этом поддерживается технология Quick Charge 3.0, что позволяет заряжать совместимые устройства значительно быстрее. Сам же аккумулятор имеет сразу два разъёма для его зарядки: micro-USB и USB-C. При этом в комплекте поставляются два кабеля: один с разъёмами USB-C с обоих концов и один с разъёмами USB-C и USB-A. При условии использования зарядного устройства ноутбука Razer Blade Stealth (или его аналога), Power Bank заряжается полностью всего за 2 часа.

Внешний аккумулятор Razer Power Bank стоит 150 долларов

Габариты устройства, которое заключено в алюминиевый корпус, составляют 125,8 х 78,2 х 23,4 мм при массе 335 г.

Источник:
Razer

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js