- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

KGI Securities утверждает, что все три новых iPhone сохранят разъемы Lightning и получат быструю зарядку

Известный аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) в своем свежем заявлении отметил, что все три новых смартфона iPhone, которые должны выйти в этом году, сохранят разъемы Lightning.

Напомним, на этой неделе издание The Wall Street Journal, ссылаясь на проверенных информаторов, написало, что в новом смартфоне iPhone 8 компания Apple откажется от разъема Lightning в пользу USB-C [1]. Затем аналитик Barclays Блэйн Кертис (Blayne Curtis) заявил, что Apple все же сохранит разъем Lightning [1].

KGI Securities утверждает, что все три новых iPhone сохранят разъемы Lightning и получат быструю зарядку

Мин-Чи Куо отметил, что, сохранив разъем Lightning, все три модели получат поддержку технологии быстрой зарядки, соответствующей спецификации USB-C Power Delivery. Для этого Apple использует систему управления питанием TI и решение Power Delivery компании Cypress. Также делается акцент на том, что iPhone 8, который будет оснащен дисплеем OLED, а также более емким аккумулятором и различными техническими инновациями, будет заряжаться быстрее двух других моделей. На этом фоне слух о выпуске адаптера для кабеля USB-C кажется вполне реальным [1].

Выход новых смартфонов ожидается в сентябре.

Источник:
Mac Rumors [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/247483

Ссылки в тексте:

[1] компания Apple откажется от разъема Lightning в пользу USB-C: http://www.ixbt.com/news/2017/03/01/iphone-8-lightning-usb-c.html

[2] Mac Rumors: https://www.macrumors.com/2017/03/02/iphone-8-lightning-usb-c-power-delivery/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/03/03/kgi-securities-iphone-lightning.html