- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Chevrolet первой начала предлагать владельцам своих авто безлимитный тарифный план для доступа в Сеть

Компания Chevrolet объявила о том, что она с сегодняшнего дня будет предлагать владельцам её автомобилей, оснащённых точкой доступа OnStar 4G LTE Wi-Fi, безлимитный тарифный план. Судя по всему, это первое такое предложение в отрасли.

Стоимость пакета — 20 долларов в месяц, причём оплачивать можно именно за один месяц, а не за полгода или год сразу. В данном случае модем использует сети AT&T. Конечно, всё это пока работает только в США, однако обычно такие шаги одного из игроков рынка не остаются незамеченными другими, и конкуренция заставляет их поступать аналогичным образом.

Владельцы автомобилей Chevrolet могут заказать безлимитный интернет

Так что в ближайшие годы стоит ожидать предложений с безлимитным мобильным интернетом и от других автопроизводителей в других странах. К слову, ранее за те же 20 долларов Chevrolet предлагала лишь пакет с 4 ГБ данных.

Компания объясняет свой поступок тем, что лишь в прошлом году владельцы её автомобилей в США использовали более 4 млн гигабайт трафика. К слову, сторонние ресурсы утверждают, что безлимитный пакет смогут получить не только владельцы автомобилей Chevrolet, но и других марок концерна General Motors: Buick, Cadillac и GMC.

Источник:
Chevrolet [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/247561

Ссылки в тексте:

[1] Chevrolet: http://media.chevrolet.com/media/us/en/chevrolet/home.detail.html/content/Pages/news/us/en/2017/mar/0302-onstar.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/03/03/chevrolet-pervoj-nachala-predlagat-vladelcam-ejo-avto-bezlimitnyj-tarifnyj-plan-dlja-dostupa-v-set.html