Тест производительности BAPCo TabletMark 2017 подходит для устройств с Android, iOS и Windows 10

в 18:22, , рубрики: Новости, метки:

Некоммерческий консорциум Business Applications Performance Corporation (BAPCo), объединяющий независимые тестовые лаборатории, OEM-производителей ПК, поставщиков компонентов и издателей программного обеспечения, объявил о выпуске тестового пакета TabletMark 2017.

Пакет TabletMark 2017 — новая версия кроссплатформенного теста производительности для устройств с сенсорным вводом, работающих под управлением Android, iOS и Windows.

С помощью TabletMark 2017 можно определить не только скорость работы устройства, но и запас его автономности в типовых задачах, включая просмотр web-страниц, работу с электронной почтой, редактирование фотографий и видеозаписей, в также воспроизведение видеозаписей. Результаты можно сравнивать с показаниями других устройств в базе данных TabletMark 2017.

Пакет TabletMark 2017 — новая версия кроссплатформенного теста производительности

Новая версия включает новые задания и написана с применением обновленных SDK. Кроме того, версия для Windows переписана с нуля для платформы Windows 10 Universal Windows Platform. Тест TabletMark можно загрузить бесплатно.

В качестве справки добавим, что членами BAPCo, в частности, являются Acer, CNET, Compal, Dell, Hewlett-Packard, Hitachi, Intel, Inventec, Lenovo, Microsoft, Quanta Computer, Samsung, Toshiba, Western Digital и Wistron.

Источник: BAPCo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js