Появилось первое изображение смартфона Moto Z нового поколения

в 13:38, , рубрики: Новости, метки:

Смартфоны Moto Z были представлены в июне прошлого года. То есть достаточно скоро стоит ожидать выхода аппаратов второго поколения. И вот в Сети появилось первое изображение новинки.

Как видим, внешне смартфон изменится несильно. Этого и стоило ожидать, так как Lenovo обещала сохранить поддержку уже существующих модулей, так что сильно изменять форму и размеры у производителя попросту не было возможности.

Смартфон Moto Z2 будет похож на Moto Z и Moto G5

Можно отметить изменившуюся форму сканера отпечатков пальцев. Он стал таким же, как у новых Moto G5. То есть можно рассчитывать, что он будет являться не только дактилоскопом, как у Moto Z нынешнего поколения, но и сенсорной клавишей как у тех же Moto G5.

Также стоит отметить, что первое изображение новинки на самом деле было опубликовано ещё в конце февраля. Вот оно:

Смартфон Moto Z2 будет похож на Moto Z и Moto G5

По недосмотру все приняли аппарат за Moto G5, который как раз анонсировали в тот же день. Но форма вспышки отличается от таковой у G5. Так что ещё тогда нам показали новый Moto Z, но никто этого не заметил.

Что же касается параметров. Можно ожидать экрана того же размера (5,5 дюйма), SoC Snapdragon 835 и очень тонкий корпус. Кроме того, вполне возможно, что этот смартфон появится уже под брендом Motorola.

Источник:
Weibo
TechUpdate3

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js